Victor PINEL de GRANDCHAMP (1822-?)
Portrait de... Lot 45
résultat :
Estimation :
Portrait de jeune femme.
Huile sur toile signée et datée 1875 à gauche.
D. : 61 x 50 cm (ovale).
Accidents et restaurations.