Pierre CARRIER-BELLEUSE (1851-1923/33)
Ballerine.
Fusain... Lot 53
résultat :
Estimation :
Ballerine.
Fusain et pastel sec signé et daté 1904 en bas à gauche.
49 x 39 cm et 41 x 26,5 cm (à vue).
Tâches et déchirure.
Encadré sous verre, non-examiné hors du cadre.
Accompagné d'un certificat.