Emilio GRAU SALA (1911-1975) (?)
Nature morte... Lot 62
résultat :
Estimation :
Nature morte aux fruits.
Huile sur isorel signé et daté 63 en bas à droite.
55 x 46 cm.
Encadrée.
(Sous réserve de confirmation du comité).