LOT en or 750/°°° (18K) comprenant alliance, bagues (une accidentée), croix (déformations) et divers
Poinçon tête d'aigle.
Poids bruts : 12,7 g.
On joint : Une chaine en métal plaqué or et un petit bracelet coeurs en métal doré.