LOT en or 750/°°° 18K comprenant :
-Bague monture en or blanc sertie d'une pierre blanche. PB : 3,9 g.
-Pendentif ouvrant en or jaune. Poinçon tête d'aigle. Poids : 2,6 g
PTB : 6,5 g.