SERVICE THE CAFE 4 pièces de style Louis XVI, en argent 950/°°°, comprenant une cafetière, une théière, un crémier et un sucrier couvert. Les manches en bois tourné.
Poinçon Minerve
Orfèvre P.Frs
PB: 1600 g.