PLATEAU sur pieds en métal argenté à riche décor rocaille, le fond ciselé, le contour en relief.
60 x 35 cm.
Oxydation et usures.
On y joint : deux plats ovales, l'un marqué ERCUI (35 x 22cm), monogrammé MM, l'autre plus petit (30 x 19cm) et petite cloche de table.
Rayures d'usage.