JAPON - 1ère moitié du XXe siècle :
Toba sur sa mule.
Épreuve en bronze et émaux champlevés.
Cachet.
H : 40cm.
On y joint : JAPON - 1ère moitié du XXe siècle : PAIRE DE VASES en bronze et émaux champlevés de forme balustre à décor de personnages. H : 30cm.