SCEAUX - XVIIIe siècle
Suite de trois assiettes... Lot 194
résultat :
Estimation :
SCEAUX - XVIIIe siècle
Suite de trois assiettes à bord déchiqueté en faïence émaillée blanche à décor polychrome floral dans un entourage de peigné.
Diam : 23,5cm.
Accidents et manques.