VASE balustre en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de fleurs de clochette dans des tons de rouge.
H : 10 cm.
En l'état.
On joint : Dans le goût de MONTJOYE :
Petit vase en verre à décor doré et émaillé de fleurs épanouies sur fond violet.
H : 7,8 cm.
Usures à la dorure.