Lot n° 235

résultat :
Estimation :

BACCARAT : Flacon de parfum "Le vertige de Coty" (signé sur le bouchon) en cristal. Signé Baccarat au dessous du flacon. 1936 D : 10.5 x 5 cm. Éclat important sur le bouchon. On y joint : - Un flacon en cristal, la bague en argent (poinçon du lion passant). D : 16 x 8 cm. Éclat sur le bouchon, oxydation argent.