Lot n° 236

Estimation :

BACCARAT, modèle Églantier : Boîte de forme ovale en cristal multicouche à décor dégagé à l'acide de fleurs d'églantier de couleur rose sur fond de feuillages translucide. 4 x 9,5 x 6 cm. éclats.