COMMODE tombeau d'époque Louis XV ouvrant sur... Lot 248
résultat :
Estimation :
COMMODE tombeau d'époque Louis XV ouvrant sur trois rangs par trois tiroirs. Les montants courbes reposent sur des petits pieds cambrés. Ornementation en bronze ciselé à décor de rocaille.
Dessus de marbre.
H. 89 L. 130 P. 64 cm.