Lot n° 250

Estimation :

Manufacture d'AUBUSSON : TAPISSERIE en laine, du XVIIIe siècle, à décor central d'un couple de colombe dans un médaillon encadré d'une couronne de fleurs tenue par un noeud de ruban et soutenu par un portique drapé. 260 x 164 cm. Restaurations.