PARE-FEU en bois sculpté et doré, de style Louis... Lot 251
résultat :
Estimation :
PARE-FEU en bois sculpté et doré, de style Louis XV, à décor de coquilles, d'enroulements et rocaille.
La feuille en tapisserie d'un bouquet de fleurs dans un vase.
97 x 61 x 38 cm.