MIROIR à fronton en bois sculpté, stuqué et doré... Lot 265
résultat :
Estimation :
MIROIR à fronton en bois sculpté, stuqué et doré à décor de feuillages et de croisillons.
Le fronton à décor de fleurettes sommé d'une palmette.
XVIIIe siècle.
67 x 34cm