PARTIE DE MOBILIER de salon époque Directoire... Lot 277
résultat :
Estimation :
PARTIE DE MOBILIER de salon époque Directoire estampillé H. JACOB à tapisserie rayée de couleur ocre et rouge comprenant quatre fauteuils et un canapé à accotoirs reposant sur des pieds fuselés, avec des décors de rosaces et de coquilles.
Estampillé H*JACOB.
D : Canapé : 88,2 cm x 103,5 cm x 48cm
Fauteuils : 88cm x 55cm x 48,5 cm