MIROIR à pare closes en métal doré repoussé fixé... Lot 294
résultat :
Estimation :
MIROIR à pare closes en métal doré repoussé fixé sur un panneau de bois à décor de frises et médaillons.
Le fronton surmontée d'une coquille, de fruits et rinceaux.
Glace mercure.
67x40cm.
Déformations, oxydations, manques et petite partie haute du panneau en bois cassé.