Dans le goût de l'antique, XIXe siècle.
TERRE... Lot 306
résultat :
Estimation :
TERRE CUITE représentant une jeune femme agenouillée, d'après les productions de Tanagra.
Restaurations et manques.
H : 16,5 cm.