LOT comprenant :
DIOR :
- Pochette vintage en toile monogramme bleu marine. 3 compartiments. Etiquette "Fabriqué en France".
D : 19 x 28.5 cm.
En l'état.
HERMES :
- Cendrier en porcelaine à liserés dorés et décor de canards.
D : 15.2 x 19 cm.
Léger manque à la dorure.
LIMOGES FRANCE :
- Cendrier en porcelaine à décor de la lyre d'Achille, estampillé "Création Clary Paris".
D : 16 x 19.3 cm.
-Porte-photo de voyage en cuir noir à deux vues rondes.
D : 11.3 x 20.5 cm.