GUCCI :
Pochette en toile, cuir marron et bande de coton vert et rouge. Fermoir en métal doré.
22 x 30 cm.
Tâches.
On joint : un sac GUCCI en toile imprimée et cuir marron, bande de coton vert et rouge, à deux anses. Importante restaurations, déchirures et manque l'intérieur.