Un bélier en argent doré, probablement du début... Lot 819
résultat :
Estimation :
Un bélier en argent doré, probablement du début du 19e siècle, portant la marque d'Imlin sur la base, avec une bouche légèrement évasée et un bord perlé, avec d'autres marques indistinctes sur le côté.
6,5 cm de haut x 6,5 cm de diamètre
Provenance : De la collection privée de feu Mme Henry T Ford II