PAIRE DE COUVERTS DE BOUTEILLE EN ARGENT PLAQUE,... Lot 823
résultat :
Estimation :
PAIRE DE COUVERTS DE BOUTEILLE EN ARGENT PLAQUE, avec des bords décorés de rocailles ciselées et des côtés lobés (4,5 cm de haut x 16 cm de diam), ainsi qu'un dessous de bouteille avec deux poignées à volutes (8 cm de haut x 19 cm de diam).
Provenance : De la collection privée de feu Mme Henry T Ford II.