D'après Jean-Baptiste GREUZE (1725-1805)
L'accordée... Lot 38 bis
résultat :
Estimation :
L'accordée du village (1770)
Le gâteau des Rois
L'Heureuse union
Deux gravures par Jean-Jacques FLIPART (1719-1782) et une troisième par Jacques-Philippe LEBAS (1707-1783)
Accidents.
Dimensions sujet : 55 x 65 cm
Dimensions feuille : 64 x 78 cm
Dimensions cadre : 70 x 84 cm
Provenance :