AN EGG SHAPED LIMOGES PORCELAIN JEWELRY BOX, SIGNED,... Lot 279
résultat :
Estimation :
AN EGG SHAPED LIMOGES PORCELAIN JEWELRY BOX, SIGNED, LATE 19TH CENTURY
En bleu, décorée d'une scène galante, ornementation en bronze doré.
signé : M FRERES - LIMOGES
Hauteur : 12 cm.
Largeur : 18 cm.
Profondeur : 15 cm.
En parfait état.