A BLOWN GLASS BOWL, 'LE GRAS', ART NOUVEAU, LATE... Lot 280
résultat :
Estimation :
A BLOWN GLASS BOWL, 'LE GRAS', ART NOUVEAU, LATE 19TH CENTURY
Fin du 19e siècle avec de l'or émaillé.
Hauteur : 21 cm.
Bordure ébréchée. Voir la 4ème photo.