A BLUE PORCELAIN JEWELRY BOX, 19TH CENTURY
Rectangulaire... Lot 292
résultat :
Estimation :
Rectangulaire avec une peinture d'une scène galante, un décor doré et floral à l'intérieur de la boîte.
Ornementation en bronze doré.
Signé porcelaine de Limoges.
16 x 10 x 5 cm. A L18 D 13