A FRENCH 'EMPIRE STYLE' INKWELL IN GILT BRONZE,... Lot 310
résultat :
Estimation :
A FRENCH 'EMPIRE STYLE' INKWELL IN GILT BRONZE, 19TH CENTURY
Encrier en bronze doré et marbre vert, plaque centrale avec chérubins, époque Napoléon III.
H 17 cm. L 36 cm. L 15 cm.