AN OFFICE KIT, ART NOUVEAU STYLE, 1890-1919
Avec... Lot 356
résultat :
Estimation :
Avec un encrier, un presse-papier, un canif, une tasse de poche et un sous-main,
avec des détails en feuilles de chêne et des glands en bronze doré.
Signé : LEROYER
Sous-main : 30 par 45 cm.
Encrier : 30 par 13 cm.