A FRENCH MARQUETRY PEDESTAL TABLE, NAPOLEON II... Lot 381
résultat :
Estimation :
A FRENCH MARQUETRY PEDESTAL TABLE, NAPOLEON II STYLE, EARLY 20TH CENTURY
Placage de bois de rose, ornementation de bronze doré, plateau de marbre.
Hauteur : 77 cm.
Plateau de marbre : 51,5 par 43 cm.
En assez bon état.