A SET OF THREE NESTING TABLES, FRANCE, LATE 19TH... Lot 401
résultat :
Estimation :
A SET OF THREE NESTING TABLES, FRANCE, LATE 19TH CENTURY
Bois marqueté et placage de bois d'orme, ornementation en bronze doré.
Dimensions de la plus grande table
Hauteur : 48 cm.
Largeur : 60 cm.
Profondeur : 31,5 cm.
En très bon état.