AN OIL ON CANVAS PAINTING, A VIEW OF MARRAKECH,
Huile... Lot 408
résultat :
Estimation :
Huile sur toile représentant une vue de Marrakech
Cadre en bois et stuc doré.
Signée en bas à gauche en arabe AL MARRAKECH.
Cadre compris : 56 x 43 cm.
Peinture : 46 x 33 cm.