A PAIR OF FRENCH OIL PAINTINGS, LATE 19TH CENTURY
Représentation... Lot 411
résultat :
Estimation :
Représentation d'une forêt et d'une rivière. Signé en bas à gauche.
Encadrements en bois sculpté et doré et en stuc.
H 78 cm. L 65 cm. H 64 cm. P 48 cm.