Lot n° 427

résultat :
Estimation :

A PAINTING DEPICTING AN ARABIAN MARKET PLACE, 20TH CENTURY HEIN CALBÉ (Néerlandais ? 20e siècle). Place de marché arabe. Huile sur toile. 50 x 39 cm.