CHANEL année 2018 - Sac 'Boy' 25cm en cuir agneau... Lot 140
résultat :
Estimation :
CHANEL année 2018 - Sac 'Boy' 25cm en cuir agneau noir à surpiqures chevrons, fermoir clip en métal doré vieilli sur rabat, anse chaîne réglable, patte d'épaule. Hologramme. Bon état (légères usures, traces, manque clou à la bandoulière). Bien remis par l'AGRASC (réf. 220470/504662).
M26
Service remettant : AGRASC
Lieu de dépôt : BORDEAUX - VENTE AGRASC
XXXXXX
33000 BORDEAUX
Tel : 0556248684 Contact : M. Olivier MARTIN
Visites et enlèvement sur rendez-vous.