HERMES Paris made in France année 2022 - Sac 'Herbag... Lot 148
résultat :
Estimation :
HERMES Paris made in France année 2022 - Sac 'Herbag Zip' interchangeables 30cm en toile beige, bordeaux, et veau lisse bordeaux, fermoir clou de selle émaillé, poignée, anse bandoulière, cadenas. Très bon état (manque clefs). Bien remis par l'AGRASC (réf. 236920/497705).
L1
Service remettant : AGRASC
Lieu de dépôt : BORDEAUX - VENTE AGRASC
XXXXXX
33000 BORDEAUX
Tel : 0556248684 Contact : M. Olivier MARTIN
Visites et enlèvement sur rendez-vous.