Louis VUITTON année 2016 - America's Cup - Sac... Lot 161
résultat :
Estimation :
Louis VUITTON année 2016 - America's Cup - Sac à dos 30cm en toile damier cobalt et cuir noir, fermeture éclair à double curseur, poche extérieure zippée, bretelles. Bon état (légères usures, égrenures, traces). Bien remis par l'AGRASC (réf. 236920/497663).
L15
Service remettant : AGRASC
Lieu de dépôt : BORDEAUX - VENTE AGRASC
XXXXXX
33000 BORDEAUX
Tel : 0556248684 Contact : M. Olivier MARTIN
Visites et enlèvement sur rendez-vous.