Louis VUITTON année 2015 - Sac 'Keepall Bandoulière'... Lot 164
résultat :
Estimation :
Louis VUITTON année 2015 - Sac 'Keepall Bandoulière' 55cm en toile damier cobalt et cuir à la couleur, fermeture éclair à double curseur, double poignée, anse bandoulière sangle amovible. Bon état (usures, égrenures, traces, taches). Bien remis par l'AGRASC (réf. 236920/497662).
L7
Service remettant : AGRASC
Lieu de dépôt : BORDEAUX - VENTE AGRASC
XXXXXX
33000 BORDEAUX
Tel : 0556248684 Contact : M. Olivier MARTIN
Visites et enlèvement sur rendez-vous.