Lot n° 176

résultat :
Estimation :

Louis VUITTON année 2020 - Pochette 'Métis' 25cm en toile Monogram et cuir naturel, fermoir serrure en métal doré sur rabat, poignée, anse bandoulière amovible. (Usures, égrenures, traces, taches, intérieur en l'état). Bien remis par l'AGRASC (réf. 220470/504766). M36B Service remettant : AGRASC Lieu de dépôt : BORDEAUX - VENTE AGRASC XXXXXX 33000 BORDEAUX Tel : 0556248684 Contact : M. Olivier MARTIN Visites et enlèvement sur rendez-vous.