Montblanc
Léonardo
Edition limitée numérotée... Lot 202
résultat :
Estimation :
Montblanc
Léonardo
Edition limitée numérotée 2494/3000
Stylo plume à plume d'or gris 18K, 750/°°° en métal palladié mat et poli, numéroté. Le capuchon à vis surmonté de l'emblême étoilé gravé. Longueur : 15 cm.
Dans son coffret (22 x 24 cm)comprenant également un carnet de notes, un livret avec garantie (accidents, en l'état).
Stylo vendu en l'état, sans garantie. Bien remis par l'AGRASC.
B2713-005
Service remettant : TRIBUNAL JUDICIAIRE DE TOURS greffe
Lieu de dépôt : BORDEAUX - VENTE AGRASC
XXXXXX
33000 BORDEAUX
Tel : 0556248684 Contact : M. Olivier MARTIN
Visites et enlèvement sur rendez-vous