Lot n° 202

résultat :
Estimation :

Montblanc Léonardo Edition limitée numérotée 2494/3000 Stylo plume à plume d'or gris 18K, 750/°°° en métal palladié mat et poli, numéroté. Le capuchon à vis surmonté de l'emblême étoilé gravé. Longueur : 15 cm. Dans son coffret (22 x 24 cm)comprenant également un carnet de notes, un livret avec garantie (accidents, en l'état). Stylo vendu en l'état, sans garantie. Bien remis par l'AGRASC. B2713-005 Service remettant : TRIBUNAL JUDICIAIRE DE TOURS greffe Lieu de dépôt : BORDEAUX - VENTE AGRASC XXXXXX 33000 BORDEAUX Tel : 0556248684 Contact : M. Olivier MARTIN Visites et enlèvement sur rendez-vous