S. T. Dupont
Collection Humphrey Bogart Bogie
Stylo... Lot 203
résultat :
Estimation :
S. T. Dupont
Stylo plume en métal doré rudenté et plume en or jaune 18K, 750/°°°. Signé, marqué de la signature de l'acteur et du sigle Bogie de la collection. Longueur : 15 cm.
Traces et usures d'usage.
Vendu en l'état, sans garantie.
Dans son coffret de la maison Dupont (accidenté) à l’effigie de l'acteur.
Dimensions : 20 x 20 cm.
B2713-003
Service remettant : TRIBUNAL JUDICIAIRE DE TOURS greffe
Lieu de dépôt : BORDEAUX - VENTE AGRASC
XXXXXX
33000 BORDEAUX
Tel : 0556248684 Contact : M. Olivier MARTIN
Visites et enlèvement sur rendez-vous