Anneau en or jaune et or gris 18K, 750/°°° serti... Lot 333
résultat :
Estimation :
Anneau en or jaune et or gris 18K, 750/°°° serti d'un diamant rond de taille brillant pesant environ 0,30 carat. Poids brut : 14,73 g. T.D.D. : 64. Bien remis par l'AGRASC (réf. 18413/473246).
B2680-192
Service remettant : AGRASC
Lieu de dépôt : BORDEAUX - VENTE AGRASC
XXXXXX
33000 BORDEAUX
Tel : 0556248684 Contact : M. Olivier MARTIN
Visites et enlèvement sur rendez-vous.