Bracelet ligne en or gris 18K, 750/°°° serti de... Lot 336
résultat :
Estimation :
Bracelet ligne en or gris 18K, 750/°°° serti de 64 diamants de taille brillant pesant chacun environ 0,01 carat. Fermoir à cliquet sécurisé par deux huit. Poids brut : 11,64 g. Longueur : 19,2 cm. Bien remis par l'AGRASC (réf. 18413/473357).
B2680-208
Service remettant : AGRASC
Lieu de dépôt : BORDEAUX - VENTE AGRASC
XXXXXX
33000 BORDEAUX
Tel : 0556248684 Contact : M. Olivier MARTIN
Visites et enlèvement sur rendez-vous.