Lot n° 340

résultat :
Estimation :

Van Cleef & Arpels. Alhambra. Paire de motifs d’oreilles en or jaune 18K, 750/°°°, ornée pour chacun d’une plaquette d’onyx prenant la forme d’un trèfle stylisé. Signature, poinçons sur la raquette et le talon : VCA JB 784607. Dim 1.5 cm. Poids brut total : 7.46 g. Bien remis par l'AGRASC (réf. 220470/504633). M53 Service remettant : AGRASC Lieu de dépôt : BORDEAUX - VENTE AGRASC XXXXXX 33000 BORDEAUX Tel : 0556248684 Contact : M. Olivier MARTIN Visites et enlèvement sur rendez-vous.