Messika. Move Classique Pavée. Bague en or blanc... Lot 341
résultat :
Estimation :
Messika. Move Classique Pavée. Bague en or blanc 18K, 750/°°°, centrée d’un motif ajouré rectangulaire serti de diamants dans lequel sont placés trois diamants principaux ronds brillantés (env. 0.08 ct chacun). Signature et référence B65913. TDD : 52-53. Poids brut : 4.61 g. Rayures d’usage. Bien remis par l'AGRASC (réf. 220470/504625).
M74
Service remettant : AGRASC
Lieu de dépôt : BORDEAUX - VENTE AGRASC
XXXXXX
33000 BORDEAUX
Tel : 0556248684 Contact : M. Olivier MARTIN
Visites et enlèvement sur rendez-vous.