Bague Marguerite en or gris 18K, 750/°°° sertie... Lot 349
résultat :
Estimation :
Bague Marguerite en or gris 18K, 750/°°° sertie d'un diamant de taille brillant pesant 1,2 carat dans un entourage de 10 diamants taillés en brillant. Masse totale estimée de ct. Poinçon Aigle. Poids brut : 5,56 g. T.D.D. : avec billets réducteurs 55. Bien remis par l'AGRASC (réf. 155726/430997).
B2690-024 BIS
Service remettant : AGRASC
Lieu de dépôt : BORDEAUX - VENTE AGRASC
XXXXXX
33000 BORDEAUX
Tel : 0556248684 Contact : M. Olivier MARTIN
Visites et enlèvement sur rendez-vous.