Bague jonc en or jaune 18K, 750/°°° sertie clos... Lot 350
résultat :
Estimation :
Bague jonc en or jaune 18K, 750/°°° sertie clos d'un diamant rond de taille brillant pesant environ 0,33 carat dans un entourage de 20 diamants ronds de 0,07 à 0,10 ct. Poinçon Aigle. Poids brut : 5,23 g. T.D.D. : 63. Bien remis par l'AGRASC (réf. 155726/430997).
B2690-024
Service remettant : AGRASC
Lieu de dépôt : BORDEAUX - VENTE AGRASC
XXXXXX
33000 BORDEAUX
Tel : 0556248684 Contact : M. Olivier MARTIN
Visites et enlèvement sur rendez-vous.