Lot n° 350

résultat :
Estimation :

Bague jonc en or jaune 18K, 750/°°° sertie clos d'un diamant rond de taille brillant pesant environ 0,33 carat dans un entourage de 20 diamants ronds de 0,07 à 0,10 ct. Poinçon Aigle. Poids brut : 5,23 g. T.D.D. : 63. Bien remis par l'AGRASC (réf. 155726/430997). B2690-024 Service remettant : AGRASC Lieu de dépôt : BORDEAUX - VENTE AGRASC XXXXXX 33000 BORDEAUX Tel : 0556248684 Contact : M. Olivier MARTIN Visites et enlèvement sur rendez-vous.