Bague en or gris 14K, 585/°°° ajourée ornée d'une... Lot 353
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 14K, 585/°°° ajourée ornée d'une ligne de trois diamants ronds de taille brillants alignés et épaulés de part et d'autres de trois diamants de taille brillant pour une masse totale d'environ 0,5 ct. Poids brut : 4,58 g. T.D.D. : 58
Quelques légers accidents aux pierres. Bien remis par l'AGRASC (réf. 50254/473629).
B2680-283
Service remettant : AGRASC
Lieu de dépôt : BORDEAUX - VENTE AGRASC
XXXXXX
33000 BORDEAUX
Tel : 0556248684 Contact : M. Olivier MARTIN
Visites et enlèvement sur rendez-vous.