Lot n° 353

résultat :
Estimation :

Bague en or gris 14K, 585/°°° ajourée ornée d'une ligne de trois diamants ronds de taille brillants alignés et épaulés de part et d'autres de trois diamants de taille brillant pour une masse totale d'environ 0,5 ct. Poids brut : 4,58 g. T.D.D. : 58 Quelques légers accidents aux pierres. Bien remis par l'AGRASC (réf. 50254/473629). B2680-283 Service remettant : AGRASC Lieu de dépôt : BORDEAUX - VENTE AGRASC XXXXXX 33000 BORDEAUX Tel : 0556248684 Contact : M. Olivier MARTIN Visites et enlèvement sur rendez-vous.