Bague circulaire en or gris 14K, 585/°°° ajouré... Lot 354
résultat :
Estimation :
Bague circulaire en or gris 14K, 585/°°° ajouré et partiellement texturé sertie de cinq diamants ronds de taille brillant pesant chacun environ 0,15 carat. Poids brut : 5,52 g. T.D.D. : 60/61. Bien remis par l'AGRASC (réf. 50254/473629).
B2680-299
Service remettant : AGRASC
Lieu de dépôt : BORDEAUX - VENTE AGRASC
XXXXXX
33000 BORDEAUX
Tel : 0556248684 Contact : M. Olivier MARTIN
Visites et enlèvement sur rendez-vous.